Куда пожаловаться на врачей, которые не диагностировали инсульт?

20 дней отходил с инсультом и при этом постоянно обращался к разным врачам и намекал что у меня может быть инсульт ,проверьте и в итоге один только через 20 дней по моей просьбе отправил меня на обследование и то по случаю .если бы не случай сейчас бы был покойник в лучшем случае инвалид парализованный подскажите что в этом случае делать и куда обратиться чтоб проучить неродивую больницу

, Вячеслав Ковригин, г. Колпашево
Николай Бокк
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Вы имеете право обратиться в «Росздравнадзор» с целью приведения в порядок медицинских услуг Вашей больницы. Телефон данной организации 8 800 500 18 35.

Как юрист добавлю, что Вы имеете право на охрану здоровья (статья 18 ч.1 Федерального Закона «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации»). Надеюсь, мой ответ был полезен для Вас. Желаю Вам успеха в деле защиты Ваших законных прав и интересов.

Вячеслав Ковригин
Клиент, г. Колпашево
больше спасибо и здоровья

Здравствуйте. Вы имеете право обратиться в «Росздравнадзор» с целью приведения в порядок медицинских услуг Вашей больницы. Телефон данной организации 8 800 500 18 35.

Как юрист добавлю, что Вы имеете право на охрану здоровья (статья 18 ч.1 Федерального Закона «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации»). Надеюсь, мой ответ был полезен для Вас. Желаю Вам успеха в деле защиты Ваших законных прав и интересов.