Здравствуйте!
На самом деле это плохая идея оплачивать риэлтору вознаграждение до того как квартира куплена.
Рекомендую заключить с ним договор на оказание услуг по покупке недвижимости, в котором прописать, что услуги будут оплачены после заключения договора купли-продажи и подачи документов на регистрацию
Иначе вы очень рискуете потерять деньги и не купить квартиру. Честные риэлторы ни когда не берут денег на перед, а вот хитрые с удовольствием получат деньги, а потом скажут, что ни чего не получилось, а деньги возврату не подлежат.