Можно ли ликвидировать шлагбаумы у территории жилых домов?

Здравствуйте, несколько домов в составе одного жк находятся в зоне ответственности одной управляющей компании, территория возле домов самозахвачена жильцами под парковку( установлены цепи, трубы), более того на крыше одного из домов установлена огромная металлоконструкция выполняющая функцию рекламной доски. Обращения в администрацию района ничего кроме отписок не дали. Какие могут быть способы решения

, Евгений, г. Уфа

Здравствуйте Евгений,

Если администрация района бездействует, Вы можете обратиться в администрацию области.

Для составления необходимых документов или более подробной консультации, Вы можете написать мне в чат.

С уважением, Роман Медведев