Сколько процентов будут удерживать после совершеннолетия старшего сына от первого брака, в счёт погашения задолженности?

Здравствуйте. Через месяц моему сыну от первого брака исполняется 18 лет. От второго брака у меня ещё двое несовершеннолетних детей. Емеется задолженность по алиментам. Поэтому на данный момент у меня удерживают с зарплаты 30% алиментов. Подскажите пожалуйста. Сколько процентов будут удерживать после совершеннолетия старшего сына от первого брака, в счёт погашения задолженности? И кому я должен выплачивать эту задолженность, совершеннолетнему сыну, или бывшей супруге?

, Сергей, г. Красноярск
Виктор Никифоров
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Сергей!

Также будут удерживать по 30% до выплаты задолженности. Выплачивать Вы должны бывшей супруге.

С Уважением, Никифоров Виктор Викторович!

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то Вы можете обратиться ко мне в чат.

Консультации в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.

С Уважением, Никифоров Виктор Викторович!