Смогу ли я отказаться от дополнительных образовательных услуг?

Могу ли я отказался от планы образовательныХ услуг (английский язык) поскольку была введен нарабочий период в.в. Путиным и я потеряла часть зароботной платы. Муж работает в частной компании унего сейчас зароботной практически нет

, Оксана, г. Москва
Сергей Мельников
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Да, по общему правилу Вы можете отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов. Для этого направьте исполнителю соответствующее заявление с указанием банковских реквизитов для возврата денег (если Вам были оказаны не все из оплаченных услуг на момент отказа от исполнения договора).

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов можете воспользоваться моими услугами (обращайтесь в чат).