Как решить ситуацию со снятием иностранцев с регистрации в период карантина?

отец временно в фмс прописал иностранцев из Армении, но они съехали с дома, а регистрация осталась. снять их с учёта не может из-за выходной недели. как быть?

Уточнение от клиента
неделя изоляции
, Александр, г. Тула
Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

Эти услуги сохранены в МФЦ даже на период самоизоляции. Нужно только записаться предварительно через сайт госуслуг.

Удачи Вам!

Адвокат Хромых Лариса Георгиевна может проконсультировать Вас  по любым юридическим вопросам, также оказывает помощь в составлении документов, представлении интересов клиента по гражданским, уголовным, административным, арбитражным и иным делам. Оформление заказа любой вышеперечисленной услуги производится строго через сайт Правовед.

Обращение по всем уточнениям к вопросу или заказу любой услуги можно направить в чате.

Александр
Клиент, г. Тула
а если инспектор придёт в неделю само изоляции, людей нет отрывного листа убытия нет. получается фиктивная регистрация?
Яков Босенко
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Александр!

На период так называемой самоизоляции, можно отправить документы на снятие с регистрации в электронном виде, без посещения ФМС, либо остаётся только ждать неделю.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.

С уважением!

Александр
Клиент, г. Тула
я так понимаю надо отправить на сайт фмс сканы документов?

Да, на сайте должен быть раздел электронное обращение. Туда отправить заявление и сканы документов. Образец заявления должен быть на сайте.