Можно ли оформить нотариальное соглашение об алиментах на ребенка с гражданской женой?

хотел бы оформить нотариальное соглашение об алиментах на ребенка с гражданской женой.ребенок вписан в паспорт,исполнительного листа нет,алименты сейчас выплачиваю на руки,есть исполнительный лист на работе по кредитам,плачу 50 процентов от официальной зарплаты

, Александр, г. Ярославль

Здравствуйте!

Вы вправе оформить нотариальное соглашение по оплате алиментов.Стороны могут определить любой размер выплат алиментов в соглашении, однако они должны быть не меньше чем те, которые установлены в законе на 1 ребенка — ¼ часть заработка, на 2 — 1/3, на 3 и более — ½. Алименты могут быть выплачены в твердой сумме или сочетать долевой характер и твердую сумму.