Как поступить, если предъявляют сбыт наркотиков?
меня привлекают за сбыт в качестве свидетеля пока,не знаю что делать,взял пока 51 ст.Заведены два уголовных дела в отношении неустановленного лица,там были добровольные выдачи человеком,который указывает на меня.Ещё будет третье дело ,там была контрольная закупка в отношении меня,но я не занимаюсь сбытом,тот человек просил меня купить для него.других лиц не найти которые скажут .что я сбытчик,я этим действительно не занимаюсь,хоть и был осужден в 2011 году за это.Подскажите что делать?в среду будет очная ставка
, олег, г. Киров
Просто так в незаконном сбыте наркотиков по нескольким эпизодам, надо анализировать ситуацию, закрываться 51 статьей тоже не выход, надо готовить защиты, нанимайте адвоката…
спасибо