Как быть, если не выплачивают декретные по больничному листу?

Здравствуйте. Не можем дождаться выплат по декретно больничному листу, необходимые документы подали в бухгалтерию местного филиала( читали, что должна поступить в течении 10 дней. Прошло уже 15.). Звонили в ФСС, посылают по юр адресу организации (это в Москве, сами мы из Казани). Бухгалтерия в местном филиале уже закрыта на карантин. Нет ни выплат, ни конкретики кто, когда должен выплатить и выплатят ли вообще. Подскажите пож-та что теперь делать?

, Ринат, г. Казань
Кирилл Морозков
Юрист, г. Казань

Добрый день! Скажите ваш работодатель отправил соответствующие документы в ФСС?