Кто имеет право составить протокол об административной ответственности и привлечь по пункту 7 статьи 14.13 коап

кто имеет право составить протокол об административной ответственности и привлечь по пункту 7 статьи 14.13 коап

, андрей волков, г. Чистополь

Здравствуйте, андрей волков!

КоАП РФ Статья 28.3. Должностные лица, уполномоченные составлять протоколы об административных правонарушениях

5) должностные лица налоговых органов — об административных правонарушениях, предусмотренных частями 3 - 5 статьи 14.1.1статьей 14.1.1-1частью 3 статьи 14.5частями 5.1 и 8 статьи 14.13статьями 14.25.115.3 - 15.915.11частью 3 статьи 18.17частью 1 статьи 19.4частью 1 статьи 19.5статьями 19.619.7 настоящего Кодекса;

С Уважением, Никифоров Виктор Викторович!

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то Вы можете обратиться ко мне в чат.

Консультации в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.

Здравствуйте, андрей волков!