8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кто имеет право составить протокол об административной ответственности и привлечь по пункту 7 статьи 14.13 коап

кто имеет право составить протокол об административной ответственности и привлечь по пункту 7 статьи 14.13 коап

02 апреля 2020, 07:03, андрей волков, г. Чистополь
Виктор Никифоров
Виктор Никифоров
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, андрей волков!

КоАП РФ Статья 28.3. Должностные лица, уполномоченные составлять протоколы об административных правонарушениях

5) должностные лица налоговых органов — об административных правонарушениях, предусмотренных частями 3 - 5 статьи 14.1.1, статьей 14.1.1-1, частью 3 статьи 14.5, частями 5.1 и 8 статьи 14.13, статьями 14.25.1, 15.3 - 15.9, 15.11, частью 3 статьи 18.17, частью 1 статьи 19.4, частью 1 статьи 19.5, статьями 19.6, 19.7 настоящего Кодекса;

С Уважением, Никифоров Виктор Викторович!

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то Вы можете обратиться ко мне в чат.

Консультации в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.

С Уважением, Никифоров Виктор Викторович!

02 апреля 2020, 07:26
0
0
0
0

Здравствуйте, андрей волков!

КоАП РФ Статья 28.3. Должностные лица, уполномоченные составлять протоколы об административных правонарушениях

5) должностные лица налоговых органов — об административных правонарушениях, предусмотренных частями 3 - 5 статьи 14.1.1, статьей 14.1.1-1, частью 3 статьи 14.5, частями 5.1 и 8 статьи 14.13, статьями 14.25.1, 15.3 - 15.9, 15.11, частью 3 статьи 18.17, частью 1 статьи 19.4, частью 1 статьи 19.5, статьями 19.6, 19.7 настоящего Кодекса;

С Уважением, Никифоров Виктор Викторович!

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то Вы можете обратиться ко мне в чат.

Консультации в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.

С Уважением, Никифоров Виктор Викторович!

02 апреля 2020, 08:50
Консультация юриста бесплатно
Герман Амвросов
Герман Амвросов
Юрист, г. Красноярск
8.3 рейтинг

Доброго времени суток, Андрей! По пункту 7 ст.14.13 КоАП РФ, протокол имеет право составить работник прокуратуры

КоАП РФ Статья 28.4. Возбуждение дел об административных правонарушениях прокурором
1. Дела об административных правонарушениях, предусмотренных статьями 5.1, 5.6, 5.7, 5.21, 5.23 - 5.25, 5.39, 5.45, 5.46, 5.48, 5.52, 5.58 - 5.63.1, 6.19, 6.20, 7.24, частью 1 статьи 7.31, статьями 7.35, 8.32.2, частью 2 статьи 8.49, статьями 12.35, 13.14, 13.19.1, статьей 13.19.3 (за исключением административных правонарушений, совершенных застройщиком, должностными лицами застройщика), статьями 13.27, 13.28, частями 1 - 4.1, 6 и 7 статьи 14.13 (за исключением случая, если данные правонарушения совершены
02 апреля 2020, 07:40
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Просить составить протокол правонарушения или просить привлечь к административной ответственности
По ч. 1 ст. 5.35.1 КоАП РФ к кому наиболее правильно по законодательству обращаться: - к приставу; - к начальнику отдела судебных приставов; - прокурору района города, города, области? Просить составить протокол правонарушения или просить привлечь к административной ответственности? Постановление выносит суд.
30 марта, 19:45, вопрос №3018760, Наталья, г. Краснодар
1 ответ
Административное право
На меня составлен протокол административного правонарушения и штраф 2000 рублей за то что я вовремя не подал
Здравствуйте! на меня составлен протокол административного правонарушения и штраф 2000 рублей за то что я вовремя не подал документы по замене паспорта по достижении возраста 45 лет и не обменял его в установленный законом срок.
24 февраля, 05:53, вопрос №2993175, Александр, г. Самара
2 ответа
Административное право
О привлечении меня к административной ответственности на основании пункта 3 ст.6.25 КоаП РФ от 30.12.2001 №195 ФЗ
Добрый день! У меня магазин кальянной продукции в жилом доме, рядом находится школа искусств. На прямую до школы 75метров, если идти по тротуарам(в обход зданий и заборов)-200м. Правомерно ли требование старшего по дому подать заявление в роспотребнадзор о привлечении меня к административной ответственности на основании пункта 3 ст.6.25 КоаП РФ от 30.12.2001 №195 ФЗ?
01 июля 2020, 17:22, вопрос №2811954, Илья, г. Ижевск
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Кто имеет право составлять протокол за просроченные штрафы ГИБДД?
кто может составить протокол по ст. 20.25 ч.1 КоАП РФ? Тот инспектор кто выписал постановление, к примеру, выписал некий Пупкин А.А и он же имеет право составления протокола по ст. 25.25 и может еще судебный орган? или может составить любой инспектор ДПС? За частую останавливают и через дежурного по базе проверяют наличие просроченных штрафов.
13 января 2016, 09:34, вопрос №1097763, Алексей, г. Саратов
1 ответ
Защита прав работников
Кто по должности имеет право составить протокол по ст.11.23Коап РФ
кто имеет право (по должности)составить административный протокол по ст-11.23Кодекса об административных правонарушениях
14 августа 2014, 09:29, вопрос №529909, сергей, г. Омск
1 ответ
Дата обновления страницы 02.04.2020