Предусмотрены ли штрафы за нарушение режима изоляции в Севастополе?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли штрафы за нарушение режима изоляции в Севастополе? Если да, то в каком документе это регламентировано? Где можно почитать сколько и за что?

, Эмиль, с. Севастополь
Маргарита Сухарева
Юрист, г. Кострома

Добрый день!

Да режим обязательной самоизоляции введен в г. Севастополь с 1 апреля 2020 г. соответствующий указ подписал врио губернатора города.

Если у Вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или Вас интересует иной вопрос, либо Вы намерены заказать составить какой-либо документ, Вы можете обратиться в чат за получением ответов на вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.

Всего доброго!