Можно ли доказать, что я виновен в краже?
пришла дознаватель и говорит, что тебя опознали и ты подозреваемый в уголовном деле по краже есть фото (мальчик заходит в магазин и видео с боку или со спины где видно человека
, евгений, г. Москва
Добрый день! На основании только одной видео фиксации не возможно предъявить обвинение, но использовать в качестве доказательств конечно вполне. Кроме видеозаписи могут быть использованы свидетельские показания и процедура опознание. При допросе в качестве подозреваемого вы вправе воспользоваться услугами адвоката. Для получения более подробной консультации можете обратиться в чат, услуги в чате оказываются на платной основе согласно тарифам сайта. Удачи!