Как получить справку об отсутствии задолженности по квартплате?
Такая ситуация у меня, в общем хочу продать квартиру, нашлись покупатели, попросили у меня справку об отсутствии задолженности по квартплате, обратился в свою управляющую компанию, отказались выдать нормальную справку, от руки написали долга нет и поставили печать "для справок" , инн огрн на справке нет, просто организация и всё. Покупатели такой справки не доверяют, что мне делать? Куда обращаться?