Председатель СНТ начал обвинять меня, что я порчу дорогу и что в уставе прописано ограничение
нарушением права использования личного транспорта или нет? я иногда работаю на своём манипуляторе(7 тонн без груза), который стоит у меня на участке. председатель снт начал обвинять меня, что я порчу дорогу и что в уставе снт прописано ограничения, будто я их нарушаю. устав не дают. по факту машина не портит покрытия дорог. дело в другом, в прошлом году убрали щебеночный слой(лежал там годами), и теперь голая земля промокла и просела, теперь колея. как себя защитить?