Как вернуться по месту прописки в карантин?

Добрый день хотелось бы поинтересоваться ,в связи с эпидемией в стране хочу вернуться по месту прописки в Волгоградскую область,в данный момент проживаю в городе Новороссийск ,снимаю квартиру.Вопрос заключается в том смогу ли я вернуться туда,на личном автотранспорте ? Пропустят ли меня на постах ?

, Алексей, г. Новороссийск
Михаил Петрунин
Юрист, г. Санкт-Петербург

добрый день, считаю что вас обязаны пропустить так как вы там зарегистрированы. Сейчас как раз в Краснодарском крае не пускают именно тех, кто не зарегистрирован.