ИФНС по Ангарску отказывает в предоставлении льготы по транспортному налогу

ИФНС по г.Ангарску трижды отказывает в применении льготы по транспортному налогу, хотя в Законе Иркутской области о транспортном налоге с изменениями на 05.12.20219г. указано, что льгота по оплате 20% от ставки предоставляется льготным пенсионерам, т.е. имеющим право на досрочное назначение пенсии по старости по состоянию на 01.01.2018г.. Мне пенсия по льготным основаниям назначена с 01.10.2018г.

  • 1125162_3801_380101646047_a780c269-ba52-4f92-8df4-10495eaef163_20200330_a780c269-ba52-4f92-8df4-1049
    .pdf
  • Закон о транспортном налоге в редак~
    .pdf
, Игорь, г. Ангарск
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день. Если бы уже обжаловали отказ в управлении УФНС вашей области, то теперь вам следует обращаться в суд. Если вам нужна помощь в составлении искового заявления, вы можете заказать эту работу мне в чат

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.