Как можно решить вопрос от операторов ЭВМ и статистов местной ЦРБ о карантине?
Вопрос от операторов ЭВМ и статистов местной ЦРБ, нужно ли нам выходить в карантин, тем более наша работа заключается в проф. осмотрах, которые запретили. Местные власти на этот вопрос отвечают, что работает весь персонал, как сказано в указе президента, но там не уточнено про не медицинских работников. Работаем? уже среда...но законно ли, при этом дети-школьники на карантине дома.