Действительно ли возможен возврат налога от единого компенсационного центра?

Здравствуйте,меня зовут Татьяна,я проживаю в Томской области деревня Маркелово,шегарского района,я прошла тест в едином компенсационной возврате налога добавленной системы,там нужно было пройти тест,я его прошла,итог...120 тысяч должны мне выплатить,хотела бы узнать это правда есть такой закон или нет,просто для получения суммы нужно оплатить комиссию 400р, спасибо

  • Screenshot_20200401-124128
    .png
, Татьяна, г. Новосибирск
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день. Нет, это мошенники. Никакой компенсации НДС для физ. лиц не существует.

Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Татьяна!

Однозначно, это мошенники.

Вы имеете полное право обратиться в полицию с заявлением по факту посягательства на мошенничество неустановленным лицом.