Могу ли не работать в нерабочую неделю, если тружусь в аутсорсинговой компании?
Здравствуйте. Я работаю в организации непрерывно оказывающей услуги населения (аутсорсинговая компания). Сейчас нас по желанию перевели на удаленную работу и я попросила у руководства оплачиваемый отпуск в чем мне отказали, ссылаясь на то, что Минтруд сформировал указ в котором сказано, что можно уйти в отпуск, но только на не оплачиваемый. Что делать в данной ситуации и действительно ли это так?