Какой статус приобретает женщина, если ее бывшего мужа лишили прав на ребёнка?
Здравствуйте есть вопрос , какой статус приобретает женщина если ее бывшего мужа лишили прав на ребёнка и он находится в розыске по неуплате алиментов?
В законодательстве по данной ситуации не предусмотрено никаких статусов.
Однако, если бы вы хотели получать какие-либо льготы от государства вы можете присвоить Вашей семье статус «малоимущие» в соответствии с законодательством.