Обязан ли работодатель оплачивать вдвойне работу в период нерабочей недели?
Работа с 28 марта по 5 апреля ,В.В.Путин объявил не рабочими днями ,тем кто работает на стратегических объектах,например Аэропорт Пулково,продолжают работать некоторые сотрудники ,обязан ли работодатель оплачивать эти дни в двойне,а так же в связи с этим вирусом сотрудники аэропорта подвержены опасности,предусмотрены ли за это доплаты? Спасибо.