Оформил пенсию 4 месяца назад и до сих пор нет выплат

Добрый день. Мне 59лет и я многодетный отец 4 детей,оформил пенсию 4 месяца назад и до сих пор нет выплат. Хотел узнать по какой причине мне не плотят. Помогине.

, магамед, г. Москва
Андрей Фролов
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Магамед!

Вам стоит подать/направить письменное обращение в отдел Пенсионного фонда. Они обязаны Вам ответить и, полагаю, сообщат, в чём причина задержки выплат.

Если у вас остались вопросы, требуется персональная, более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики или составление документов по вашему вопросу — пишите мне в чат. Всего доброго!