Что можно сделать в случае обмана при попытке трудоустройства?
Нашел подработку на сайте "Юла" упаковщик-стикеровщик. Позвонил и мне назначили собеседование. Так как у меня не было мед. Книжки, я решил сделать ее от их фирмы, так как там можно было это сделать. Когда я пришел, они составили договор и взяли деньги на составление книжки, чек прикрепили к договору. Сказали на следующий день позвонят чтобы пройти обследование и получить книжку соответственно. Естественно никто не позвонил, телефоны не отвечают или просто заблокировали.
Что можно сделать в таком случае?
, данил, г. Москва