Правомерно ли заставляют выйти на работу 6 апреля?
Здравствуйте. Я работаю в детском саду, у меня двое детей. Один из них ребёнок инвалид.Приказ подписали до 10.04-выходные дни.Но выходим на работу 06.04.Правомерно ли это?
, Светлана, г. Москва
Здравствуйте! нет конечно, так как подписан приказ о том что вы до 10.04.2020 находитесь дома. соответственно это нарушение трудового законодательства.