С какого числа комендантский час перейдёт до 23:00?

Какое комендантское ограничение времени весной? Вне время карантина. До 22:00 или 23:00?? С какого числа комендантский час перейдёт до 23:00?

, Анастасия, г. Братск
Алеся Аверина
Юрист, г. Балашиха

Здравствуйте!

Данные нормы устанавливаются в каждом субъекте.

Московская область: 1 мая-31 августа (с 23 часов до 6 )

Санкт-Петербург: 1 июня- 31 августа (с 23 часов до 6)

Иркутская область ( Закон Иркутской области от 8 июня 2010 г. N 38-ОЗ «Об административной ответственности за неисполнение отдельных мер по защите детей от факторов, негативно влияющих на их физическое, интеллектуальное, психическое, духовное и нравственное развитие, в Иркутской области»)

ночное время — с 22 до 06 часов местного времени в период с 1 октября по 31 марта; с 23 часов до 06 часов местного времени в период с 1 апреля по 30 сентября;

Если у Вас остались еще вопросы, буду рада помочь!