Как снять судимость по статье 18,8?

Здравствуйте как обнулить или почистить от себя статью 18.8 Срок законного прибывание и проживание истёк в июне прошлого года, грж Азербайджана

, Адик Ибрагимов, г. Ростов-на-Дону
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Никак не почистить, если были привлечены. Но через год Вы уже будете являться лицом, не привлекаемым к административной ответственности.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.