8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно мне получить пособие по безработице?

здравствуйте , в крации я хотел бы получать пособие по безработице но не понимаю как это сделать , смотрел информацию но не как не пойму. Я с Краснодара мне 25 лет ,

, Артём, г. Краснодар
Никита Абрамов
Никита Абрамов
Юрист, г. Ессентуки

Добрый вечер, Артём! Благодарю за обращение!

Для получения пособия Вам необходимо иметь право на него, а для этого нужно в Центр занятости населения предоставить ряд документов, включая трудовую книжку, документ об образовании, справку о среднем заработке с последнего места работы за последние 3 месяца, паспорт, СНИЛС, заявление. После чего будет рассмотрен вопрос о возможности признания Вас безработным, и рассчитано пособие по безработице, которое будет зависеть от среднего заработка, но не более максимально допустимой — 12 130 руб… Если Вы не работали больше года, или работали менее 26 недель, то можете иметь возможность получать минимальное пособие, которое составляет 1 500 руб.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Мне пришло пособие от государства, он перевел себе эти пособия без моего ведома, получается украл
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли я подать заявление на мужа. Ситуация такая, у него есть условный срок, он под надзором ходит отмечаться. Его карты под арестом, моя мама отдала ему свою карту пользоваться. Мне пришло пособие от государства, он перевел себе эти пособия без моего ведома, получается украл. Могу ли я написать заявление? И грозит ли ему что-то
, вопрос №4096002, Александра Новикова, г. Челябинск
Социальное обеспечение
Здравствуйте можно узнать по чему мне одобрение 50% уневерсального пособие, а раньше 75 % получала
Здравствуйте можно узнать по чему мне одобрение 50% уневерсального пособие, а раньше 75 % получала
, вопрос №4095314, Елена, г. Москва
Медицинское право
Если подать в суд на клинику, какую сумму можно получить?
Добрый день, подскажите пожалуйста можно ли требовать моральный ущерб и какую сумму? Ситуация: Ходила на процедуру ГСГ 1. Со мной очень грубо обращался врач и хамил, 2. Мне сделали укол , после которого у меня образовался инфильтрат который воспалился! И я его сейчас лечу Позвонила в клинику и пожаловалась, они предлагают вернуть пол стоимости услуги - это около 3500 Вы считаете это достаточно? Если подать в суд на клинику , какую сумму можно получить?
, вопрос №4094120, Виктория, г. Санкт-Петербург
Материнский капитал
Капитала и других пособий на госуслугах?
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Я ГРАЖДАНКА РФ, СУПРУГ - ГРАЖДАНИН ЭКВАДОРА, ВРЕМЕННО НАХОДИМСЯ В ИСПАНИИ, РЕБЁНОК БЫЛ РОЖДЕН ЗДЕСЬ. ПО МЕСТНЫМ ЗАКОНАМ МЫ ДОЛЖНЫ ДАТЬ РЕБЁНКУ ГРАЖДАНСТВО ЭКВАДОРА ПО ОТЦУ, ЗАТЕМ В КОНСУЛЬСТВЕ РФ ПОЛУЧИТЬ НА РЕБЁНКА РОССИЙСКОЕ СВИДЕТЕЛЬСТВО И ГРАЖДАНСТВО. ВОЗМОЖНО ЛИ В ТАКОМ СЛУЧАЕ ПОЗЖЕ ОФОРМЛЕНИЕ МАТ.КАПИТАЛА И ДРУГИХ ПОСОБИЙ НА ГОСУСЛУГАХ?
, вопрос №4093020, Марина, г. Москва
Семейное право
Как мое установление отцовства на двойню касается пособий на ее первых двух детей?
У девушки двое детей, отцовство ни на одного не установлено. Соответственно получает пособия на каждого. Сейчас беременна двойней. Просит полтора года не устанавливать отцовство, потому что, как она говорит, прекратятся пособия на двух первых детей. Хотя я с ней не в браке. Как мое установление отцовства на двойню касается пособий на ее первых двух детей?
, вопрос №4092933, Андрей, г. Северодвинск
Дата обновления страницы 30.03.2020