Как обнулить штрафы ГИБДД умершего?
Собственник автомобиля умер в 2015 году, после его смерти фактически автомобилем пользовался другой человек, без переоформления/вступления в наследство. Данный пользователь насобирал штрафов видеофиксации, которые были отнесены на умершего владельца, после его смерти. Я вступил в наследство, являясь единственным наследником, но не могу зарегистрировать автомобиль на себя, так как приставы наложили запрет на совершение регистрационных действий с а/м. Оплачивать штрафы за другого человека я конечно же не хочу. При этом мне известно, что в соответствии с ч3 ст. 31.7 Коап РФ, прекращение исполнения постановления о назначении административного наказания происходит "после смерти лица, привлеченного к административной ответственности, или объявления его в установленном законом порядке умершим."
Мне нужен четкий порядок действий. Куда идти - к приставу/в суд, что говорить что с собой брать, что писать?