Должно ли производство по изготовлению товаров бытовой химии работать в нерабочую неделю?

Работаю на производстве по изготовлению товаров бытовой химии но мыло туалетное и хозяйственные не производим,должны ли мы работать в объявленную нерабочую неделю

, никита, г. Москва

Здравствуйте, Никита
Согласно Указу Президента от 25.03.2020 № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» с 30 марта по 3 апреля объявлены нерабочими днями,
Настоящий Указ не распространяется на работников:
в) организаций, обеспечивающих население продуктами питания и товарами первой необходимости;
Распоряжение Правительства РФ от 27 марта 2020 г. № 762-р  относит к товарам первой необходимости мыло и средства моющие, средства чистящие и полирующие.
Если ваша организация производит такие средства, то на нее действие Указа не распространяется, она может работать.

Желаю вам удачи.