Необходима ли пересдача экзаменов в данном случае?
Если я сдам теорию и площадку, а на город времени не хватит, у меня что все этапы обнулятся?Придётся сдавать снова теорию и дадут опять срок в пол года?
, Юлия, г. Челябинск
То есть если я за полгода(столько действует теория насколько я знаю)у спеваю сдать только теорию и площадку, то я просто пересдаю теорию и остаётся только город?
Совершенно верно, хотя это частники и могут что то поменять. лучше позвоните в автошколу в которой учились и узнайте все там.