Ошибка в прописке продавца квартиры

Собираюсь купить квартиру. Продавец данной квартиры прописан в соседнем городе и него в прописке ошибка — стоит «улица Павла Блинова», а в данном городе есть только «проезд Павла Блинова». Если сделка будет оформлена по данному паспорту, могут ли быть какие-то негативные последствия? Ведь, прописка продавца будет записана в договоре.

Паспорт в числе недействительных не числится, про проверено через сайт УФМС.

, Илья, г. Комсомольск-на-Амуре

Здравствуйте, в данном случае я бы советовал вам указывать информацию, которая написана в паспорте, Росреестр будет проверять, если расхождений с данными в паспорте не будет, то проблем не должно быть. Лучше не указывать информацию, отличающуюся от информации, указанной в паспорте.