Как перенести дату платежа по кредиту без просрочки в условиях невозможности оплаты?
Здравствуйте. Помогите пожалуйста как правильно решить вопрос. Мы с мужем взяли машину в аренду с последующим выкупом, оформили на мужа. Платили своевременно. Сейчас в связи с ситуацией в мире из-за пандемии мужа отстранили от работы(работа у частника в общепите). Платить ему ,пока он будет сидеть дома не будут. Я работаю теперь в нашей семье одна и денег просто не хватит на выплату кредита по договору. Позвонив хозяину машины и попросив войти в ситуацию и как-то пересмотреть договор, он отказался. Сказал что может только предложить такой вариант: месяц мы не платим, и просто не идет пеня. Но в следующую дату платежа мы гасим за 2 месяца сразу. В связи с тем, что мы не знаем на сколько закрыли работу мужа мы не можем рассматривать данный вариант. Подскажите что можно сделать в данном случае?