Могут ли завтра без моего желания отправить в отпуск, который не отгулял?

Здравствуйте, я прохожу военную службу по контракту, на корабле.

У меня не отгулян отпуск за 2019 год, когда просил отпуск меня не отпускали, сейчас же отправляют в отпуск с завтрашнего дня, без моего согласия, без рапорт, график отпусков отсутствует.

Как мне поступить, куда обратиться, и стоит ли?

, Эдуард, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Скорей всего,  Вам для более действенного эффекта, нужно обратиться с письменным рапортом о несогласии с действиями командира, а лучше обратиться в военную прокуратуру вашего гарнизона с письменной жалобой.