За какой срок мне должны сделать перерасчёт выплат?
Добрый день.У меня вопрос я инвалид 2 группы на моем иждевение трое несовершеннолетних детей.Недавно выеснили что на третьего ребёнка я не получаю пособие ему уже 2,7 года. За какой срок мне должны сделать перерасчёт выплат ,как инвалиду 2 группы на иждевенца.Спасибо
- IMG_1585549627030.jpg
- IMG_1585549641398.jpg
, Галина, г. Пермь
Вы с заявлением о производстве перерасчета фиксированной выплаты к страховой пенсии после рождения третьего ребенка в пенсионный фонд обращались, распоряжение ПФ было?