8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я подать иск до окончания исполнительного производства?

Хочу подать иск на банкротство ООО.вопрос : Могу ли я подать иск до окончания исполнительного производства, если пристав не может взыскать деньги

Далее может ли пристав выдать мне копию исполнительного листа и не прекращать ИП по делу

, валерий, г. Екатеринбург
Анна Соловьева
Анна Соловьева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Валерий.

Можете подать заявление о банкротстве в любой момент, при этом наличие исполнительного производства роли не играет. Копии исполнительного производства вы можете получить у пристава-исполнителя.

В случае возникновения дополнительных вопросов или необходимости в юридической помощи по ведению дела, а также составлению юридических документов, вы можете обратиться ко мне написав в личном чате на данном сайте.

С уважением, Анна Соловьева.

1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Елена Смирнова
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Могу ли я подать иск до окончания исполнительного производства, если пристав не может взыскать деньги

валерий

Да, можете, законодательством РФ не установлены ограничения в данном случае. Если нужно ведение дела о банкротстве в Екатеринбурге в полном объеме (составление заявления, представительство в суде, у приставов и т.д.), платно, Вы можете написать мне в чат.

1
0
1
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Окончание исполнительного производства 229-ФЗ, ст. 46, п.1, пп.4
Добрый вечер ! Являюсь должником по исполнительному производству. Имущества движимого и недвижимого не имею, официально не трудоустроен, выплачиваю вред по мере возможностей, но редко и мало. Вопрос - могу ли я инициировать окончание исполнительного производства по ст. 46, п.1, пп.4 229-ФЗ ? То есть, могу ли я лично подать в ФССП заявление об окончании ИП на основании статьи ?
, вопрос №2780593, Семенов Валерий, с. Севастополь
1 ответ
Исполнительное производство
Могут ли быть у одного исполнительного производства два штрафа?
Здравствуйте,могут ли быть у одного исполнительного производства два штрафа, или один штраф-одно производство, другой штраф-другое? за одно исполнительное производство списали с карты деньги три раза.спасибо
, вопрос №2283699, ольга, г. Мурманск
2 ответа
Взыскание задолженности
Нужен ли документ об окончании исполнительного производства для подачи иска?
Нужен ли документ об окончании исполнительного производства для подачи искового заявления в суд на должника, за которого с тебя удержали долг? Удержания производились и из зарплаты и с пенсии. Других поручителей вообще не искали, хотя решение суда было о взыскании солидарно. Как быть?
, вопрос №2137997, Любовь Владимировна, г. Гусиноозерск
1 ответ
Исполнительное производство
Могут ли наложить арест по исполнительному производству на зарплатную карту?
могут ли наложить арест по исполнительному производству на зарплатную карту, если да, то в каких случаях?
, вопрос №1858381, Степан, г. Москва
2 ответа
Взыскание задолженности
Могу ли я после возбуждения исполнительного производства по кредиту перечислять сумму долга ежемесячно небольшими суммами?
Здравствуйте! Могу ли я после возбуждения исполнительного производства по кредиту выплачивать сумму задолженности небольшими частями я многодетная мать одиночка младшему 2 месяца живу на детское пособие полностью сумму выплатить не могу?
, вопрос №722072, юлия, г. Ейск
2 ответа