Что делать, если сломал ногу в армии?

Заствуйте сломал ногу вармии но у меня перирелом смишение кости сустава чо ме делать и как быть с таким периломам могу ме отпуск дать или комисаать или строховку выплатить я просто ногу не могу согнуть и тежело ходить

  • IMG_20200326_094946
    .jpg
, данила, г. Москва
Александр Жданов
Юрист, г. Москва

Данила, здравствуйте.

ОБратитесь в госпиталь (поликлинику), доложите командованию. Оно проведет служебное расследование, направит документы на страховку. Получите страховые выплаты.