Стоит ли верить человеку, который написал, что я выиграла Айфон?

Здравствуйте сегодня мне написал человек что я выйграла айфон он попросил мои данные. Я ему их написала потом он сказала что уже отдал поссылку в транспортную компанию. Но там написано что надо сначала заплатить 540 рублей. Нужено ли верить в это или все же нет?

  • Screenshot_20200329-231425
    .png
, Диана, г. Красноярск