Работодатель заставляет подписать сомнительный документ, что будет, если его не подпишу?

Работодатель заставляет подписать вот такой сомнительный документ (фото прилагаю), стоит ли мне подписывать подобный документ и что будет если я его не подпишу?

  • IMG_20200329_175940_334
    .jpg
, Kristi, г. Москва
Наталья Лобанова
Юрист, г. Нижний Новгород

Приказ это локальный нормативно-правовой акт. Даже если Вы его не подпишете, могут просто составить Акт о том, что «работник ознакомлен, от подписи отказался». Какого -либо наказания за то, что не подписал приказ, законодательством не предусмотрено. А вот невыход на работу, могут счесть прогулом, в случае, если организация действительно подпадает под список организаций, которые должны на этой неделе работать.

Kristi
Клиент, г. Москва
Спасибо, ваш ответ очень помог)