Можно ли учиться в вечерней школе параллельно, если оставили на второй год в 16 лет?

вот я оставался на втрой год мне 16 лет я в 7 классе могу ли я ездить утром на учебу а вечеро даучиваться в вечерней школе

, Михайл Федорович Малей, г. Курган
Ирина Васильева
Юрист, г. Апатиты

Если Вы учитесь в общеобразовательной школе, то в вечернюю школу Вас не примут., поскольку вечерняя школа — та же школа, только для тех, кто не закончил или не может учиться в обычной школе. Если Вы хотите учиться именно в вечерней школе, то Вам, а именно Вашим родителям договориться с директором вечерней школы о переводе из обычной школы в вечернюю. Вам подробно объяснят, как осуществить перевод.