Как через госуслуги записаться на получение прав, если госпошлина уже оплачена?
Здравствуйте,вот если у меня оплачена уже госпошлина щас мне нужно через госуслуги записаться на получение прав,что делать?
, Владимир, г. Москва
Здравствуйте,вот если у меня оплачена уже госпошлина щас мне нужно через госуслуги записаться на получение прав,что делать?
Здравствуйте. Так как оплату Вы уже производили, заполните и отправьте заявление. Распечатайте электронный билет, подтверждающий вашу запись на прием, и возьмите с собой. Также принесите оригиналы документов, которые вы указали в заявлении.Но обязательно сохраните квитанцию об оплате.