Есть ли возможность после оглашения приговора в РФ отбывать наказание в РК?
Подсудимый гражданин РК. Находится в сизо Нижневартовска РФ по статье 228. Есть ли возможность после оглашения приговора в РФ отбывать наказание в РК
, Вероника, г. Москва
Здравствуйте, такая возможность есть, можно обратить в мин юст РФ или в уполномоченные органы в РК, но не в каждом случае удовлетворяют такое требование.