Как составить извещение для согласия на пристройку?

Помогите, пожалуйста, написать текст (Извещение) к сособственнику в долевой собственности на получение от него согласия на пристройку в жилом доме. Пристройка не затронет общую крышу, общая только стена. Хотя точну знаю, что согласия не будет (пишу для суда, чтобы было доказательство, что все процедуры соблюдены).

, Екатерина, г. Москва

Здравствуйте,  Екатерина.

Документ можете заказать обратившись ко мне в чат.

При этом, поясняю, что если реконструкция дому не необходима для сохранения его целостности, то обязать дать согласие второго собственника Вы не сможете даже через суд, это его право.

Построив пристройку самовольно, Вы можете рассчитывать на ее узаканивание в порядке статьи 222 ГК, при этом, второй собственник вправе претендовать на долю в этой пристройке.

С уважением!  Г.А.  Кураев

Екатерина
Клиент, г. Москва

Т.е. через суд я все равно не смогу добиться разрешения на увеличение своей доли и улучшение своих условий?

Признать пристройку своей через суд вполне возможно