Является ли моя мама одиноко проживающей, если я прописана с ней, но живу в другом городе?

Является ли моя мама одиноко проживающей?

Здравствуйте! Я прописана в квартире мамы, ей 82 года . Но проживаю в другом городе, и есть временная регистрация на 5 лет. Мама живёт одна. Вопрос: является ли моя мама одинокопроживпющей?

Уточнение от клиента

у меня есть свидетельство о регистрации по месту пребывания…… на 5 лет

, Марат, г. Челябинск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, не является, если вы прописаны вместе с мамой. Факт вашего не проживания никак не учитывается, т.к документально вы прописаны вместе.

Они здесь же руководствуются только документами. По документам вы здесь прописаны вместе с мамой. Живете или нет они ведь этого даже знать не могут.

Марат
Клиент, г. Челябинск
у меня есть свидетельство о регистрации по месту пребывания…в другом городе … на 5 лет!