Имеют ли право меня заставить остаться на заводе при введении казарменного положения?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, у нас на заводе хотят ввести казарменное положение. Я работаю по сменам по 12 часов, день-ночь, отсыпной-выходной. У меня ребёнок 5 лет. Имеют ли право меня заставить остаться на заводе? И еще заставляют подписать трудовой договор. Один из пунктов
- IMG-391cdeedba1ccd992b5fa97ee9f5904e-V.jpg