Как обменять купленный кулер на более дешевый?

Здравствуйте! Оформила кредит на видеокарту, процессор, куллер. У меня размер куллера не подходит. Хочу его обменять на другой товар, дешевле по цене. Возможно ли такое сделать?

, Ирина, г. Туапсе
Игорь Федяй
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, зависит от того, когда Вы купили товар и каким образом. Если покупка была совершена через интернет, то Вы можете вернуть ее в течение 7 дней (дистанционный способ продажи).