Может ли работать автомойка внерабочее время недели, если нет, то какой будет штраф за работу?

Здравствуйте! Может ли работать автомойки во время нерабочее недели, если нет то какой штраф будет работа делю?

, екатерина, г. Москва
Александр Пашков
Юрист, г. Калуга

Екатерина, добрый вечер, работать в «нерабочее время» Ваша организация может. Все эти термины: выходные дни, праздничные нерабочие дни, они относятся к трудовым отношениям между работником и работодателем. Ваша организация может, по сути, работать в любое время, если вы конечно сможете обеспечить её работоспособность в отсутствие работников (так как у них нерабочий день).

Буду благодарен за положительный отзыв.