Подключение платных услуг оператором связи без согласия клиента

С 1 марта 2020 года, оператором связи tele-2 на мой номер телефона была подключина платная услуга, без моего согласия, за что были списаны денежные средства с моего счета. Можно ли как то, заставить оператора вернуть списанные деньги?

, НАДЕЖДА, г. Рязань
Юлия Лукина
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день, Надежда!

Обратитесь к оператору с просьбой отключить услугу, сообщите, что согласия на нее не давали и попросите вернуть средства. Как правило, операторы возвращают деньги по запросу, без дополнительных сложностей.

НАДЕЖДА
Клиент, г. Рязань

Большое спасибо! Все получилось, оператор вернул деньги.