Можно ли получить свидетельство о расторжении брака и штамп в паспорте в другом городе?

Можно ли получить расторжение о браке и получить штамп в паспорт, находясь в другом городе? Свидетельство о браке у меня с собой

, Фируза, г. Москва
Владислав Макеев
Юрист, г. Омск

Обратитесь в ЗАГС по месту жительства, они могут запросить сведения из органа, в котором оформляли все и подскажут дальнейшие действия.