Требуют устранить протечку у соседа путем починки наших труб за свой счет в муниципальной квартире
Здравствуйте, сосед снизу утверждает, что мы его заливаем. И правду у него течет, но факт в том, что у нас уже неделю не могли найти протечку. У нас ничего в квартире не протекает. Ходили, ходили уже все сантехники, и все говорили о разных причинах, одни говорили стену снести, другие ванную нужно менять, сейчас труба течет, они рукой почувствовали, сказали раковины сносить и трубу снизу чинить. Была ситуация, когда также заливало соседа снизу, это было над нами, так как у нас потолки навесные. Требуют чинить трубу за свой счет, нанимать сантехника, а квартиру моя муниципальная. Что делать?