Все учреждения закрываются на карантин, а мне за счёт патента нужно продлить регистрацию, как быть?

По поводу оплаты патента и продления временной регистрации, все учреждения закрываются на карантин, а мне за счёт патента нужно продлить регистрацию, как быть в таком случае?

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Зайнди Мажидов
Юрист, г. Грозный

Здравствуйте.В связи со сложившейся ситуацией с коронавирусной инфекцией подразделениям по вопросам миграции дано право на продление срока временного пребывания иностранных граждан до 90 дней.Обратитесь в отдел по вопросам миграции по месту вашего временного пребывания после 5 апреля.